Обо всем рассказывать не буду, самое основное: Долетели нормально, встретили хорошо, отель отличный, почти как в сказке, красивая, зеленая и ухожанная территория. Добавить комментарий
Мы с мужем провели незабываемое романтическое путешествие в этом отеле. Всё было просто супер. Сам отель отличный. Великолепное обслуживание, еда, напитки, люди, развлечения
Привет всем! Недавно приехал из Доминиканы. До сих пор еще не вошел в колею московских будней. Отдыхал в Доминикане первый раз. И очень понравилось
По прилету Вас встречают девушки в национальных нарядах.Очень быстро и недружелюбно с вами фотографируются - большая толпа туристов . По приезду в отель стоят раскошные парни предварительно за 150 уе за штуку. Красивым блондинкам бесплатно
Отдыхали в конце февраля 2008 года. Нам предоставилась возможность пожить в двух отелях и сравнить. По-этому отзыв будет общим. Не обессудьте, но для нас это было как одно |
Улица Кайе Дуартэ (Calle Duarte)![]() И буквально в двух шагах оттуда - очень своеобразное здание Пожарного ДЕПО (Cuerpo de Bomberos). Построенное в 1903 г., оно украшено многочисленными... |
ФОРТ САН-ФЕЛИПЭ (Fortaleza de San Felipe)![]() Там, где набережная Малекон отреставрирована, широка и нарядна, в самом ее конце - на мысу находится Крепость Сан-Фелипэ. Возведена она была в 1564-... |
МУЗЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ (Museo Nacional de Historia Nat![]() Включает в себя обширные экспозиции, рассказывающие, в основном - о животном мире. |
|
|
|