Обо всем рассказывать не буду, самое основное: Долетели нормально, встретили хорошо, отель отличный, почти как в сказке, красивая, зеленая и ухожанная территория. Добавить комментарий
Мы с мужем провели незабываемое романтическое путешествие в этом отеле. Всё было просто супер. Сам отель отличный. Великолепное обслуживание, еда, напитки, люди, развлечения
Привет всем! Недавно приехал из Доминиканы. До сих пор еще не вошел в колею московских будней. Отдыхал в Доминикане первый раз. И очень понравилось
По прилету Вас встречают девушки в национальных нарядах.Очень быстро и недружелюбно с вами фотографируются - большая толпа туристов . По приезду в отель стоят раскошные парни предварительно за 150 уе за штуку. Красивым блондинкам бесплатно
Отдыхали в конце февраля 2008 года. Нам предоставилась возможность пожить в двух отелях и сравнить. По-этому отзыв будет общим. Не обессудьте, но для нас это было как одно |
ОЗЕРО ЭНРИКИЙО (Lago Enriquillo)![]() Озеро Энрикийо - очень большое, площадью примерно 250 кв км, бессточное сильно-солёное озеро на западе Доминиканской Республики. |
ВОДОПАД ЭЛЬ ЛИМОН![]() Эль Лимон - один из самых известных водопадов в Доминикане. Находится он в регионе Самана. Его часто используют для натурных съемок приключенческих ... |
МУЗЕЙ АЛЬКАСАР ДЭ КОЛОН (Alca*zar de Colon)![]() Обязательно посетите дворцовый комплекс Алькасар дэ Колон. Дворец возведенный силами 1500 индейцев, отбывавших там принудительные работы - был постр... |
|
|
|