Год планировали и мечтале об отпуске, очнь хотелось отдохнуть на острове на берегу океана. По советам друзей, а также после исследования в Интернете всего что предлагалось оптимизируюя цена-и желаемое, решили ХОТИМ в Доминикану в отэль Bavaro Princess, билеты были взяты на самолет Air France. Больше всего пугал перелет, так долго в воздухе и т.п Добавить комментарий
Недостатки: Практически нет. Прочитав отзывы самостоятельных путешественников, взял билеты на Эйр-Франс на Новый Год с 28.12 по 18.01 и забронировал отель Edenh Real Arena Punta Cana 5* на эти даты
Были 10 дней в отеле Парадисус Пунта Кана. Все на высшем уровне. Правда жили в особой зоне.
ЛЮДИ!совсем не понимаю тех,кому понравился отдых в этом отеле.отдыхали конец марта - начало апреля 2009 в делюксе.такого ужаса не видела нигде.начну с самого начала |
ЦЕРКОВЬ САНТА КЛАРА ( Iglecia Santa Clara)![]() Находится на углу этих улиц. Ее возводили в 1552-1556 гг. Очень красив декорированный золотом алтарь из красного дерева. |
КРЕПОСТЬ ОСАМА![]() Крепость получила свое имя по названию реки, в устье которой она была построена в период с 1503 по 1507 г. Именно здесь река Осама впадает в Карибск... |
МУЗЕЙ ДОМИНИКАНСКОЙ СЕМЬИ![]() Музей Семьи открылся в 1973 г., когда была закончена реставрация здания, в котором он сейчас и находится. Это здание XV1 в. еще именуют Домом ТОСТАД... |
|
|
|