Просто потрясающий отель. Никогда не видела ничего лучше. Была я много где. Но это просто на высшем уровне Добавить комментарий
Приехали из Доминиканы хорошо отдохнувшими, загорелыми и довольными. мы отдыхали в отеле Grand Palladium Punta Cana 5* . Этот отель и ещё три о них можно узнать у тез тура, подойдёт для тех кто хочет спокойствие, солнце, пляж и море экзотической зелени. Кстати эти отели мало чем отличаются и выбрать можете любой
Перелет конечно очень утомил,но когда мы прилетели в Пунта Кану,первое что нас приятно удивило,это аэропорт.Он очень необычен,очень красив - все помещение аэропорта находится под саломенной крышей.
Отдыхали в Carabela Beach Resort в сентябре 2007. Отдохнули отлично! Страна великолепная! Все улыбаются, танцуют, наслаждаются жизнью! С погодой повезло. Было тепло и солнечно! Пару раз пытался накрапывать дождик, но через 15 минут светило солнце! Принимающая сторона была компания «Fourthtour». Хорошо встретили, отличные гиды
Отдыхали в июне 2007 года с мужем. Остались очень недовольны. Доминикану мы очень любим, перед этим в январе отдыхали в отеле Bavaro Princess. Было море восторга! Решили поехать еще и купили путевки в более дорогой отель ( почему-то) |
МУЗЕЙ ДОМИНИКАНСКОЙ СЕМЬИ![]() Музей Семьи открылся в 1973 г., когда была закончена реставрация здания, в котором он сейчас и находится. Это здание XV1 в. еще именуют Домом ТОСТАД... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАРИУМ![]() Совсем недалеко от Санто-Доминго есть музей, который с огромным удовольствием посещают как взрослые, так и дети. Это - Национальный Аквариум. Он был... |
СТАРЫЙ ГОРОД (Zona Colonial)![]() Самая посещаемая часть города - так называемая Колониальная Зона. Именно здесь находятся сохранившиеся старинные здания: остатки Крепости, первыми н... |
|
|
|