Доминикана - Интересные и известные отели |
РАСПОЛОЖЕНИЕ: NH Royal Beach высококлассный комплексный курорт, который обеспечивает высокий уровень отдыха.
Великолепный современный дизайн и живописная природа позволяют почувствовать гармонию с собой и окружающим пространством.
РАЗМЕЩЕНИЕ: всего в отеле 369 Royal Rooms - 4 Royal Suites
Прием клиента Paradise Club VIP 24 часа
НОМЕРА:
Royal Rooms - Просторные комнаты с одной двуспальной или двумя полутора спальными кроватями, балкон, кондиционер воздуха и вентилятор, Джакузи, ванная комната с ванной и душем, биде, фен, туалетные принадлежности, плазменный телевизор, ежедневно пополняемый мини-бар с водой, безалкогольными напитками, пивом и закусками, зеркало, кофеварка, утюг и гладильная доска, электронный сейф в номере, беспроводный доступ в интернет, пляжные полотенца, халаты и тапочки в номере. Комнаты с видом на сад, бассейн и океан.
Royal Suites - Комнаты с одной двуспальной кроватью, балконом, кондиционер воздуха и вентилятор, комната для отдыха, ванная комната с душем, биде, фен, Джакузи, туалетные принадлежности, ежедневно пополняемый мини-бар с водой, безалкогольными напитками, пивом и закусками, двумя телефонами, будильником, зеркало, кофеварка, утюг и гладильная доска, электронный сейф в номере, беспроводный доступ в интернет, пляжные полотенца, халаты и тапочки в номере; отдельной гостиной комнатой с плазменным телевизором, столовой, спальней и душем для гостей. Комнаты с видом на океан.
ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Беспроводной интернет в комнатах и на территории отеля (ПЛАТНО)
Комнаты для курения
3 Ресторана и 3 Бара
Экзотический бассейн
Бар около бассейна
Бар в бассейне
Ранний завтрак 6:00-7:00
Бар 24 часа с едой и напитками
Кофе 24 часа
Бильярд
Стоянка
Ежедневная программа и ночные шоу
Игральное заведение (ПЛАТНО)
Залы заседаний и услуги банкета (ПЛАТНО)
Бизнес-центр (ПЛАТНО)
Прачечная / услуги химчистки (ПЛАТНО)
СПОРТ:
Теннисные корты
Баскетбольная площадка
Водные спортивные состязания включая (подводное плавание, лодки, виндсерфинг)
Уроки дайвинга в бассейне
Гимнастика
Кегельбан (ПЛАТНО)
ПИТАНИЕ:
El Mortero (мексиканская кухня)
-меню
-дресс - код: деловой
-современная мексиканская обстановка в серебре, белом и розовом тонах.
-терраса
-предварительное бронирование
-время работы с 18:00 до 23:00
Pure
-меню
-дресс - код: деловой
-современная мексиканская обстановка в серебре, белом и розовом тонах.
-терраса
-предварительное бронирование
-время работы с 18:00 до 23:00
Festival (буфет и кафе на пляже)
-любая еда в этом ресторане - фестиваль цветов и ароматов с непревзойденной международной кухни,
-Прекрасный вид на океан
-терраса
-Дресс-код: свободный
-Завтрак: с 7:00 до 11:00
-Обед: с 13:00 до 15:00
-Ужин: с 18:30 до 22:00
КОНЦЕПЦИЯ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»
Утюг и гладильная доска
Кофеварка
Электронный сейф
Мини-бар (ежедневно пополняемые запасы)
Комнаты для курения
3 Ресторана и 3 Бара
24-часовое обслуживание номеров
Неограниченные приемы пищи и закусок
Низкокалорийная и вегетарианская еда
Напитки международного и местного производства
Бар около бассейна
Бар в бассейне
Бар 24 часа с едой и напитками
Кофе 24 часа
Бильярд
Стоянка
Теннисные корты
Баскетбольная площадка
Ежедневная программа и ночные шоу
Уроки дайвинга в бассейне
Гимнастика
НЕ ВКЛЮЧЕНО
Беспроводной интернет в комнатах и на территории отеля,
Кегельбан
СПА
Игральное заведение
Залы заседаний и услуги банкета
Бизнес-центр
Прачечная / услуги химчистки.
Читайте: |
---|
Горы Харабакоа![]() Путешествуя по Доминиканской Республике в поисках приключений, Вы попадете в прекрасный городок, который находится в самом центре кордельер. Если бы... |
МУЗЕЙ ДОМИНИКАНСКОЙ СЕМЬИ![]() Музей Семьи открылся в 1973 г., когда была закончена реставрация здания, в котором он сейчас и находится. Это здание XV1 в. еще именуют Домом ТОСТАД... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР (Teatro Nacional)![]() Театр располагается в здании современной архитектуры. Его зал расчитан на 1700 зрителей. Удобные кресла и хорошая акустика отвечают всем необходимым... |
|
|
|