Не знаю кто назвал этот отель Бутиком и за что. Номера старые, опшарпанные - и внутри и снаружи. Сантехника старая, вся в известковом налете, краны открываются плохо, планировка номера бестолковая. Терраса - одно название Добавить комментарий
Ездили в начале апреля всей семьёй с ребёнком 1,5 года. Ничего плохого сказать не могу - нам всё ОЧЕНЬ понравилось. Конечно, при желании и в 5-звёздочном можно найти минусы, но здесь было ОЧЕНЬ классно. Для нас единственным минусом показалось только то, что вода в море действительно не была прозрачной, но я бы не сказала, что она грязная, просто где-то рядом впадает река(издержки бывают везде)
Отдыхали в этом отеле летом прошлого года. В общем остались довольны, огромная территория, отличный пляж. Едиственное, что Доминикана - это отдых для тех, кто предпочитает пассивное времяпровождение, валяясь на пляже. Так как за пределами отеля пойти вообще не куда :( Лично нам было тяжело провести 2 недели исключительно на пляже, безусловно, брали экскурсии, но это не особо спасало
Хочу начать с того,что это прекрасная страна с удивительными людьми и прекрасной экзотической природой.
Отдыхаю еще. Отель почти пустой, это плюс, еда отличная, что тоже плюс. Номера соответствуют фотографиям и описанию. Немного подуставшие, со следами от москитов |
Национальный ПАНТЕОН (Panteo*n Nacional )![]() Вообще все это - иезуитский монастырь Св.Игнатия Лойолы с церковью XV111 века. Именно в этой церкви и был создан Пантеон. По приказу доминиканского ... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ХАРАГУА (PARQUE NACIONAL JARAGUA)![]() Парк Харагуа - один из самых больших заповедников Доминиканы. Его общая площадь - около 1400 кв км. Находится на крайнем юго-западе страны. Побережь... |
СТАРЫЙ ГОРОД (Zona Colonial)![]() Самая посещаемая часть города - так называемая Колониальная Зона. Именно здесь находятся сохранившиеся старинные здания: остатки Крепости, первыми н... |
|
|
|