Отдыхали с мужем в отлеле Мелия в период с 27.10.08 по 08.11 Добавить комментарий
Провели замечательный отдых в этом отеле.Перелет брали через Амстердам чуть дороже чем через Париж но как потом выяснилось мы ни капельки непрогодали!!! Фактически все кто летел Air France прилетели без багажа и после ночевки возле туалетов от 8 часов до трех!!! дней самого европейского аэропорта Шарль де Голь Париж.Скандал жуткий!!! Отэль хорший и большой так как один из 5 Barcelo территория общая с Игральное заведение Гольф Палас Бич между ними курсирует паравозик.Карибе самый веселый у остальных вечерком пусто
К сожалению,хочу добавить ложку дегтя ко всем счастливым отзывам.Прежде всего сильно портит отдых наличие паровозика на территории отеля ,работаещего на дизельном топливе и водителей,которые не выключают двигатель во время стоянки.
Всем доброго времени суток! Перед поездкой столкнулся с проблемой недостатка информации! Потому решил написать отзыв)
Отель понравился очень, он нисколько не уступает 5*-отелям. Территория среднего размера, очень красивая. Много павлинов, которые любят выпрашивать еду у отдыхающих. Отель построен так, что любой корпус находится рядом с пляжем |
МУЗЕЙ МИР ЛАРИМАРА (Museo de Larimar)![]() В этом музее вы также можете приобрести изделия из другого доминиканского минерала - ларимара. |
АЛЬТОС ДЭ ЧАВОН (Altos de Chavon)![]() Этот удивительный крошечный городок находится недалеко от столицы, в провинции Ла Романа. И хотя он входит в огромный фешенебельно-туристический ком... |
ВОДОПАД Сальто-де-Агуас-Бланкас![]() Находится в 20 км от города Констанса. В переводе с исп.: Водопад Белых Вод. Хотя добираться к нему приходиться по местами немного рискованной горно... |
|
|
|