Вернулись из Доминиканы 28 февраля 2004 года. Хотелось написать большой развернутый рассказ о Доминиканской республике, но в последнее время благодаря чартерам Трансаэро в Пунта Кану, появилось немало отзывов об отдыхе. Не хочется еще раз описывать отель, они все примерно похожи. Постараюсь выделить несколько вещей, о которых, может быть, не упомянули предыдущие авторы Добавить комментарий
План нашей поездки намечался следующий: 2 дня на Кубе (один день посвящен дайвингу), затем перелет в Доминиканскую республику (7 дней нырялки), затем полдня в Гаване и возвращение в Москву. Но как говорится, «человек предполагает, а бог располагает». В наши планы вмешалась сама природа, а именно ураган Чарли, избравший в то время целью своего визита Кубу. Наш рейс был задержан на сутки
За последнее время довольно много рассказов про Доминиканы появилось в инете - растёт благосостояние трудящихся-хехес. Поэтому(чтобы не открывать Америку через форточку) остановлюсь на ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ-которые,как мне хочется надеяться, будут общеполезны. |
Горы Харабакоа![]() Путешествуя по Доминиканской Республике в поисках приключений, Вы попадете в прекрасный городок, который находится в самом центре кордельер. Если бы... |
ПИК ДУАРТЕ (Pico Duarte)![]() Это самая высокая точка Доминиканской республики ( высота (3 175 м). Считается, что первое покорение вершины было совершено в 1944 г. Сейчас туда по... |
БОТАНИЧЕСКИЙ САД (Jardi*n Bota*nico)![]() Находится в Санто-Доминго. Был основан в 1976 г. известным доминиканским ботаником доктором Рафаэлем Москосо Пуэйо (создателем Ботанического институ... |
|
|
|