09.10.2008 г. ездили с мамой отдыхать от туроператора Южный крест в Доминиканскую республику город Пунта-Кана, отель OCCIDIENTA GRAND FIAMENCO PUNTA CANA, представитель от Южного креста - Осипова Елена (Баваро) Добавить комментарий
Привет всем, кто собирается в Доминикану! Уже вам завидую. Побывал в Доминикане в июле месяце и только сейчас сел написать отчет. Надеюсь, моя писанина кого-то вдохновит или поможет в путешествиях по острову. Прилетели мы Эар франсем в Санто-Доминго
Пунта Кана , Доминиканская Республика - рай на земле, воспетый многими. Здесь белоснежные пляжи, ласковый океан, дружелюбное население, зажигательная карибская музыка. Разве не рай?
Летели через Ланта-Тур, авиакомпания Трансаэро, туда вылет в 13.00, прилет в 19.00 по местному, оттуда в 20.00 прилет в 15 |
Улица Кайе Дуартэ (Calle Duarte)![]() И буквально в двух шагах оттуда - очень своеобразное здание Пожарного ДЕПО (Cuerpo de Bomberos). Построенное в 1903 г., оно украшено многочисленными... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ХАРАГУА (PARQUE NACIONAL JARAGUA)![]() Парк Харагуа - один из самых больших заповедников Доминиканы. Его общая площадь - около 1400 кв км. Находится на крайнем юго-западе страны. Побережь... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАРИУМ![]() Совсем недалеко от Санто-Доминго есть музей, который с огромным удовольствием посещают как взрослые, так и дети. Это - Национальный Аквариум. Он был... |
|
|
|