Хочу поделиться своим рассказом о поездке в Доминиканскую республику в марте 2010 года. Мы с женой предпочитаем отдыхать и путешествовать, а не тупо лежать все дни на пляже. Добавить комментарий
Отель действительно замечательный. Хозяин отеля - американец, поэтому все на высшем уровне. Отдыхающие - в большинстве американцы, но достаточное количество европейцев. Российских граждан отель не принимает вообще
Очень понравилось все кроме перелета. Пляжи чудесные, таких нигде нет, люди дружелюбные, отель тоже очень хороший, кормят на убой.
Хочу поделиться впечатлениями! Прибытие в отель Excellence Punta Cana было длительным, из за перелета, но то, что мы увидели, превзошло все наши ожидания. |
ДОЛИНА СИБАО. САНТЬЯГО (SANTIAGO)![]() Полное имя этого города звучит сказочно: Сантьяго дэ лос Кабайерос : Город Рыцарей - Сантьяго. Он был основан в 1494 г. братом Христофора Колумба - ... |
ЛАГУНА ОВЬЕНДО (озеро с очень соленой водой)![]() ЛАГУНА ОВЬЕНДО (озеро с очень соленой водой) находится на северо-востоке Парка. Его величина - 28 кв км. Рядом с ним расположены затопляемые участки... |
Музей Дом Колумба в Пуэрто Плата![]() Среди многочисленных достопримечательностей Санто Доминго особо выделяется Дом Колумба – первый дом, построенный на острове, и великолепный Альказар... |
|
|
|