Лента отзывов:

Рассказ. Впечатления о поездке в Доминикану

News image

24 января 2009 года полетели в Доминикану.Купили 12 ночей в отеле Баваро Принцесс 5* в Пунта-Кане.Летели из аэропорта Домодедово...

СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ДОМИНИКАНЕ

News image

Свадебная церемония в Доминикане. Ездили жениться в конце октября 2008г. в Доминиканскую Республику в отель Melia Caribe/ Mel...

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

News image

Мы провели медовый месяц в этом отеле =) Это просто райское место. Отличный сервис.

Рассказ. Отдых в Доминиканской республике, отель Punta Cana Princess (5*)

News image

Перелет и аэропорт Пунта Каны Была несколько удивлена отсутствию контроля в Борисполе. Даже билет не проверили. Чай, кофе … в з...

Доминикана - супер!! )

News image

Знаете, раньше я плохо себе представляла что такое Доминикана. Знала только что в карибском море где-то и всё время вспоминала ...

Авторизация



Главная - Интересные и известные отели - Paradisus Palma Real 5*

Доминикана - Интересные и известные отели

  paradisus palma real 5*

Paradisus Palma Real Пунта Кана — фешенебельный отель, раскинувшийся на обширной живописной территории, среди тропической зелени, в двух шагах от просторного пляжа и прозрачных океанских вод. Роскошные номера отеля — все категории Suite — отличаются элегантными интерьерами и самым современным комфортом, также к услугам гостей — уединенные номера, расположенные в отдельной зоне The Reserve.

Paradisus Palma Real Пунта Кана, работающий по системе All Inclusive, обеспечивает великолепные условия для семейного отдыха и для романтического путешествия, для активных занятий спортом и для безмятежного пляжного отдыха.

Здесь есть уникальный СПА центр, просторное гольф-поле, сверкающие бассейны, театр, рестораны, предлагающие изобилие кулинарных изысков, множество баров, располагающих к приятному отдыху и многое другое, что сделает отдых в Paradisus Palma Real Пунта Кана ярким и незабываемым.

Расположение:

Отель расположен в восточной части Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, рядом с пляжем Баваро (Bavaro Beach), в 1,5 часах езды от курорта Ла Романо и в 24 км (20 минутах езды) от международного аэропорта Пунта Кана.

В отеле:

554 комфортабельных номера категории Suite, выполненных в изысканном классическом стиле и расположенных в элегантных 3-этажных коттеджах. В просторных номерах — мебель из красного дерева, мраморные полы, отделка из драпированных тканей и со вкусом подобранные элементы декора.

Также отель располагает 102 номерами, гостям которых предлагается эксклюзивное обслуживание Royal Service: отдельный бассейн с беседками для отдыха, бар, доступ на пляж Gabi, отдельная стойка регистрации, континентальные завтраки, напитки в течение дня, вечерние коктейли и закуски в клубной гостиной, доступ в Интернет, коллекция DVD дисков, завтраки и обеды a la carte в клубном ресторане, услуги дворецкого, услуги консьержа и ряд других дополнительных услуг.

Также в отеле представлены 12 залов для заседаний и банкетов, просторный бальный зал, магазины, библиотека, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки. Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов. Предлагается прокат спортивного оборудования, снаряжения для водного спорта и гольфа.

Номера:

Deluxe Garden View Suite: прибл.49 м2. Расположен с правой стороны от лобби, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на сад. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых.

Regal Ocean View Jacuzzi Suite: прибл.49 м2. Расположен с правой стороны от лобби, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с частичным видом на океан. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых.

Imperial Romance Ocean View Jacuzzi Suite: прибл.49 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с частичным видом на океан. Номер предназначен только для размещения взрослых, дополнительно в номере – эксклюзивные туалетные принадлежности и постельное белье, свежие цветы, шоколад, саронги. Максимальное размещение – 2 взрослых.

Luxury Junior Suite: прибл.52 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном, ванной комнаты, мини-кухни, балкона с видом на сад. Номер может соединяться с One Bedroom Master Suite. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка (один до 12 лет и один – до 4 лет) или 3 взрослых.

One Bedroom Garden View Master Suite with Jacuzzi: прибл.76 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном и обеденной зоной, ванной комнаты, оборудованной кухни с холодильником, балкона с видом на сады. Номер может соединяться с Luxury Junior Suite. Максимальное размещение – 2 взрослых+3 ребенка (два до 12 лет и один – до 4 лет) или 3 взрослых.

One Bedroom Ocean View Master Suite with Jacuzzi: прибл.76 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном и обеденной зоной, ванной комнаты, оборудованной кухни с холодильником, балкона с частичным видом на океан. Номер может соединяться с Luxury Junior Suite. Максимальное размещение – 2 взрослых+3 ребенка или 3 взрослых+1 ребенок.

Two Bedroom Garden View Master Suite with Jacuzzi: прибл.128 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном и обеденной зоной, ванной комнаты, оборудованной кухни с холодильником, балкона с видом на сад. Соединяется с Luxury Junior Suite, образуя номер с 2 спальнями. Максимальное размещение – 4 взрослых+4 ребенка (3 ребенка до 12 лет и один – до 4 лет) или 6 взрослых.

Family Concierge Suite: прибл.52 м2. Расположен с левой стороны от лобби, рядом с виллами. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном, ванной комнаты, балкона с видом на сады или частичным видом на океан. Максимальное размещение – 3 взрослых+1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых+2 ребенка до 12 лет и один – до 4 лет. Гостям номера предлагаются специальные услуги Family Concierge: Play Station (по запросу), детские халаты, тапочки, полотенца и туалетные принадлежности, детские напитки в мини-бар, молоко, печенье, а также эксклюзивные туалетные принадлежности для взрослых.

Family Concierge One Bedroom Garden View Suite: прибл.76 м2. Расположен с левой стороны от лобби, рядом с виллами. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном, ванной комнаты, балкона с видом на сады или частичным видом на океан. Максимальное размещение – 3 взрослых+1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых+2 ребенка до 12 лет и один – до 4 лет. Гостям номера предлагаются специальные услуги Family Concierge: Play Station (по запросу), детские халаты, тапочки, полотенца и туалетные принадлежности, детские напитки в мини-бар, молоко, печенье, а также эксклюзивные туалетные принадлежности для взрослых.

Family Concierge One Bedroom Ocean View Suite: прибл.76 м2. Расположен с левой стороны от лобби, рядом с виллами. Состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с диваном, ванной комнаты, балкона с частичным видом на океан. Максимальное размещение – 2 взрослых+3 ребенка (5-12 лет) или 3 взрослых+1 ребенок (5-12 лет). Гостям номера предлагаются специальные услуги Family Concierge: Play Station (по запросу), детские халаты, тапочки, полотенца и туалетные принадлежности, детские напитки в мини-бар, молоко, печенье, а также эксклюзивные туалетные принадлежности для взрослых.

Family Concierge Two Bedroom Suite: прибл.128 м2. Расположен с левой стороны от лобби, рядом с виллами. Состоит из 2 спален, отдельной гостиной с диваном, ванной комнаты, балкона с видом на сад или частичным видом на океан. Максимальное размещение – 4 взрослых+4 ребенка (3 ребенка до 12 лет и один – до 4 лет) или 6 взрослых. Гостям номера предлагаются специальные услуги Family Concierge: Play Station (по запросу), детские халаты, тапочки, полотенца и туалетные принадлежности, детские напитки в мини-бар, молоко, печенье, а также эксклюзивные туалетные принадлежности для взрослых.

Royal Service Garden View Jacuzzi Suite: прибл.53 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на сады. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого. Максимальное размещение – 3 взрослых.

Royal Service Regal Ocean View Jacuzzi Suite: прибл.53 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, гостиной, ванной комнаты, балкона с частичным видом на океан. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого. Максимальное размещение – 3 взрослых.

Royal Service Imperial Romance Ocean Front Jacuzzi Suite: расположен с правой стороны от лобби, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с фронтальным видом на океан. Номер предназначен только для размещения взрослых, дополнительно в номере – эксклюзивные туалетные принадлежности и постельное белье, свежие цветы, шоколад, саронги. Максимальное размещение – 3 взрослых.

Royal Service Presidential Suite: прибл.156 м2. Роскошный номер, расположенный на последнем этаже виллы, имеет фронтальный вид на океан. Состоит из спальни с одной или двумя кроватями king-size, гостиной, 2 ванных комнат, просторной террасы с открытой джакузи. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого. Максимальное размещение – 3 взрослых.

В номере:

кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, телефон, CD/DVD player, wi-fi (платно), сейф, мини-бар, кофеварка, в ванной комнате – джакузи, душ, фен.

The Reserve: Также отель располагает номерами, находящимися на отдельной территории The Reserve, с частным бассейном и клубной гостиной:

The Reserve One Bedroom Suite: прибл.75 м2. Состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с джакузи и видом на бассейн и сады.

The Reserve One Bedroom Master Suite: прибл.101 м2. Состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, ванной комнаты, террасы с джакузи и видом на бассейн и сады.

The Reserve One Bedroom Suite with private Patio and Garden: прибл.101 м2. Состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, ванной комнаты, террасы с джакузи и видом на бассейн и сады, а также внутреннего дворика (74 м2) с беседкой для отдыха в балийском стиле и садом.

The Reserve One Bedroom Swim Up: прибл.75 м2. Имеет выход к бассейну, состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, ванной комнаты, террасы с джакузи, а также внутреннего дворика с садом.

The Reserve Family Concierge One Bedroom Suite: прибл.75 м2. Прекрасно подходит для семейного размещения, состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, ванной комнаты, террасы с джакузи, выходящей на бассейн и сады.

The Reserve Family Concierge One Bedroom Master Suite: прибл.75 м2. Прекрасно подходит для семейного размещения, имеет выход к бассейну, состоит из спальни, гостиной и обеденной зон, ванной комнаты, террасы с джакузи, а также внутреннего дворика с садом.

Рестораны и бары:

Ресторан Bana специализируется на блюдах азиатской кухни.

Passion — романтический ресторан a la carte.

Ресторан Vento представляет изысканные блюда интернациональной и средиземноморской кухонь, здесь же работает бар Fusion Bellini.

В ресторане Market Grill подаются блюда-гриль и различные закуски.

Ресторан у бассейна Naos предлагает буфеты блюд международной кухни.

В ресторане Agave можно отведать блюда мексиканской кухни.

Также к услугам гостей бары: Piano Bar в лобби, 2 бара у бассейнов, Бар, расположенный прямо в бассейне, Бар в игральное заведение, Бар под открытым небом, Клубный бар на пляже Gabi.

Спа/Центр красоты и здоровья: Отель располагает великолепным СПА центром площадью почти 800 м2, который разделен на 4 зоны, соответственно природным элементам. В крытой зоне Воздуха находятся массажные кабинеты, СПА салон красоты, СПА бутик; в зоне Огня, на берегу расположен оздоровительный центр с фитнес-залом и студией танца; в зоне Воды можно насладиться водными СПА ритуалами, здесь есть сауна, парная, контрастные души, джакузи, душ с эффектом хромотерапии, ванна с гидромассажем для ног; и, наконец, открытая зона Земли включает сад и павильон для медитации, открытые процедурные павильоны и открытые души.

Спорт и досуг: На территории отеля находится 3 бассейна, 7 джакузи, Cocotal Golf and Country Club с живописным гольф-полем, 5 теннисных кортов, центр водного спорта, дайвинг-центр, игровые комнаты, столы для настольного тенниса, игральное заведение, театр, предлагаются морские прогулки, глубоководная рыбалка, верховая езда, велосипед, экскурсии, развлекательные и шоу-программы.

Пляж: Отель расположен у просторного песчаного пляжа.

Для детей:

В отеле есть 2 детских бассейна, мини-клуб, предлагаются услуги няни.

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Загадки Доминиканы:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАРИУМ

News image

Совсем недалеко от Санто-Доминго есть музей, который с огромным удовольствием посещают как взрослые, так и дети. Это - Национальный Аквариум. Он был...

ПЛОЩАДЬ ИСПАНИИ (Plaza Espan*a)

News image

Если вы пройдете немного вперед в прежнем направлении, то перед вами откроется спуск к Площади Испании. В отличие от других, она не прикрыта тенью д...

Путешествие В ГОРЫ (Cordillera Central)

News image

Кордильера Сентраль - это центральная горная гряда страны. Практически всю ее территорию охватывают два больших Национальных Заповедника: ПАРК АРМАН...

Курорты и города:

Поселок Перла Марина

News image

- собственный пляж - круглосуточная охрана - ресторан

Байос де Хайна - один из самых загрязненных городов м

News image

Байос де Хайна (Bajos de Haina) - город на юге Доминиканской республики признан в 2007 году Американской некоммерческой научно-исследовательской орг...

Кабарете

News image

Кабарете – маленький городок в Доминиканской республике. Последние несколько лет его по праву называют раем для туристов. Серфинг, альпинизм, велоси...

Антильские острова:

Американская интервенция и оккупация Доминиканы

News image

Непрерывные государственные перевороты, в конце концов послужившие причиной американской военной оккупации, продолжали опустошать Доминиканскую Респ...

Доминикана – какая она?

News image

Доминиканская республика занимает 48,4 тысячи квадратных километров – это страна, которая расположилась в Вест-Индии, Доминикана раскинулась на две ...

Достопримечательности:

Национальный ПАНТЕОН (Panteo*n Nacional )

News image

Вообще все это - иезуитский монастырь Св.Игнатия Лойолы с церковью XV111 века. Именно в этой церкви и был создан Пантеон. По приказу доминиканского ...

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ХАРАГУА (PARQUE NACIONAL JARAGUA)

News image

Парк Харагуа - один из самых больших заповедников Доминиканы. Его общая площадь - около 1400 кв км. Находится на крайнем юго-западе страны. Побережь...

Известные люди:

Доминиканцы - Псы Господни

News image

Случайно, путешествуя по Европе, обнаружила интересный факт из истории Доминиканской Республики. Происхождение слов Доминикана, доминиканцы, Сан...

Биография: Хуан Герра Луис / Juan Luis Guerra

News image

Хуан-Луис Герра родился в Санто-Доминго, столице Доминиканской Республики. С детства его интересовала музыка и актерское мастерство. В шестнадцать л...

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image