Мы отдыхали в январе этого года, две недели. Трое взрослых. Выбирали отель недолго, но удачно. Спасибо Натали-турс Добавить комментарий
Заехали в этот отель 18 января 2010 года и выдержали только 3 дня, и, доплатив, переехали в его соседнюю резиденцию резерве, где и прожили вполне счастливо 2 недели.
Характерные черты отеля: 1) Отель старый. Номер superior - светильники не работают, телевизор не работает, в ванной ржавчина и разбирая плитка, некоторые ящики тоже не работают. Переходников для разетки нет - надо покупать за 1$. Минибара нет! Кофеварка не может нагреть воду
Мы провели медовый месяц в этом отеле =) Это просто райское место. Отличный сервис. |
МУЗЕЙ МИР ЛАРИМАРА (Museo de Larimar)![]() В этом музее вы также можете приобрести изделия из другого доминиканского минерала - ларимара. |
САН-ПЕДРО-ДЕ-МАКОРИС (San Pedro de Macori*s)![]() Находится на побережье Карибского моря. Является административным центром провинции, носящей то же название. В провинции проживает около 220 тыс. че... |
ЦЕРКОВЬ САНТА КЛАРА ( Iglecia Santa Clara)![]() Находится на углу этих улиц. Ее возводили в 1552-1556 гг. Очень красив декорированный золотом алтарь из красного дерева. |
|
|
|