Для тех ,кому нравится отдыхать в Турции - этот отель покажется раем…Меня же посетило чувство некого разочарования…Да - отель действительно большой и очень ухоженный,территория красивая,но абсолютно одинаковая в плане ландшафта( могли бы при таких размерах и вытянутости территории как то зонировать при помощи ландшафтного дизайна) ,что бы не было так скучно. Добавить комментарий
Добрый день. Летал в Доминикану с супругой на медовую недельку. Очень понравилось, страна очень зеленая и экзоточеская. Отель супер, можно сравнить с турецким отелем 5 звезд
Вылет из Таллина в 21.30 Прибытие в Хельсинки в 22.05, в 22.30 в чек-инн, сдал чемодан и получил билеты
Отзывы - это очень важно, поэтому тоже решила внести свой вклад... Мы очень рады, что выбрали этот отель
Долго думали куда ехать...Выбирали между Тайландом, где нам очень нравится и Доминиканой, где еще не были |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАРИУМ![]() Совсем недалеко от Санто-Доминго есть музей, который с огромным удовольствием посещают как взрослые, так и дети. Это - Национальный Аквариум. Он был... |
КВАРТАЛ ЛАС-АТАРАСАНАС и Морской музей дэ Лас Атарасанас (![]() Этот небольшой, отлично отреставрированный в середине прошлого века, райончик Старого города заслуженно считается одним из самых выразительных город... |
ЦЕРКОВЬ САНТА КЛАРА ( Iglecia Santa Clara)![]() Находится на углу этих улиц. Ее возводили в 1552-1556 гг. Очень красив декорированный золотом алтарь из красного дерева. |
|
|
|