Для тех ,кому нравится отдыхать в Турции - этот отель покажется раем…Меня же посетило чувство некого разочарования…Да - отель действительно большой и очень ухоженный,территория красивая,но абсолютно одинаковая в плане ландшафта( могли бы при таких размерах и вытянутости территории как то зонировать при помощи ландшафтного дизайна) ,что бы не было так скучно. Добавить комментарий
Добрый день. Летал в Доминикану с супругой на медовую недельку. Очень понравилось, страна очень зеленая и экзоточеская. Отель супер, можно сравнить с турецким отелем 5 звезд
Вылет из Таллина в 21.30 Прибытие в Хельсинки в 22.05, в 22.30 в чек-инн, сдал чемодан и получил билеты
Отзывы - это очень важно, поэтому тоже решила внести свой вклад... Мы очень рады, что выбрали этот отель
Долго думали куда ехать...Выбирали между Тайландом, где нам очень нравится и Доминиканой, где еще не были |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЛОС-АЙТИСЭС![]() Удивительный край непуганных птиц и первозданной тропической природы - это национальный заповедник Лос-Айтисэс. Он - огромен и фантастически великол... |
Бухта Луперона![]() Недалеко от города Пуэрто Плата, расположенного на севере Доминиканской республики находится маленький городок, который напоминает своими размерами ... |
САН-ПЕДРО-ДЕ-МАКОРИС (San Pedro de Macori*s)![]() Находится на побережье Карибского моря. Является административным центром провинции, носящей то же название. В провинции проживает около 220 тыс. че... |
|
|
|