Решила поделиться рассказом о своем путешествии, пока впечатления очень свежи. Добавить комментарий
За последнее время довольно много рассказов про Доминиканы появилось в инете - растёт благосостояние трудящихся-хехес. Поэтому(чтобы не открывать Америку через форточку) остановлюсь на ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ-которые,как мне хочется надеяться, будут общеполезны.
Красотой природы меня не удивишь. Детство мое прошло в живописнейших местах украинского Подолья, юнность на берегах Финского залива, декорацией настоящей жизни, служит красота, четко откорректированой и убраной голландцами, природы. Но природа, увиденая мною, в Доминикане, зачаровала меня полностью.Обычно, проезжая в автобусе, по не знакомой местности, пейзаж, начинает надоедать после 30-40минут |
МУЗЕЙ КАСАС-РЕАЛЕС ( Museo de Las Casas Reales)![]() Это - музей Королевские Дома . Представляет собой величественный комплекс зданий ХV1 в. Раньше там располагались Королевский Суд (Real Audiencia), ... |
ВОДОПАД Сальто-де-Агуас-Бланкас![]() Находится в 20 км от города Констанса. В переводе с исп.: Водопад Белых Вод. Хотя добираться к нему приходиться по местами немного рискованной горно... |
Каса де Кампо: лучший комплекс для гольфа и конференций![]() Комплекс Доминиканской курортной республики Каса де Кампо был удостоен престижной премии Gold Tee Award, учрежденной журналом Meetings-Conventions. ... |
|
|
|