Решила поделиться рассказом о своем путешествии, пока впечатления очень свежи. Добавить комментарий
За последнее время довольно много рассказов про Доминиканы появилось в инете - растёт благосостояние трудящихся-хехес. Поэтому(чтобы не открывать Америку через форточку) остановлюсь на ЧИСТО ПРАКТИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ-которые,как мне хочется надеяться, будут общеполезны.
Красотой природы меня не удивишь. Детство мое прошло в живописнейших местах украинского Подолья, юнность на берегах Финского залива, декорацией настоящей жизни, служит красота, четко откорректированой и убраной голландцами, природы. Но природа, увиденая мною, в Доминикане, зачаровала меня полностью.Обычно, проезжая в автобусе, по не знакомой местности, пейзаж, начинает надоедать после 30-40минут |
ОЗЕРО ЭНРИКИЙО (Lago Enriquillo)![]() Озеро Энрикийо - очень большое, площадью примерно 250 кв км, бессточное сильно-солёное озеро на западе Доминиканской Республики. |
МУЗЕЙ ДОМИНИКАНСКОЙ СЕМЬИ![]() Музей Семьи открылся в 1973 г., когда была закончена реставрация здания, в котором он сейчас и находится. Это здание XV1 в. еще именуют Домом ТОСТАД... |
Достопримечательности Доминиканы![]() По количеству достопримечательностей Доминиканская республика - лидер среди других стран Карибского бассейна. |
|
|
|