Прошу не винить меня в некоторых ошибках и словесных погрешностях, рассказ написан за один раз, пока свежи воспоминания. Кое-где указываю цены, многим это интересно.
Вернулись из Доминиканы 28 февраля 2004 года. Хотелось написать большой развернутый рассказ о Доминиканской республике, но в последнее время благодаря чартерам Трансаэро в Пунта Кану, появилось немало отзывов об отдыхе. Не хочется еще раз описывать отель, они все примерно похожи. Постараюсь выделить несколько вещей, о которых, может быть, не упомянули предыдущие авторы
План нашей поездки намечался следующий: 2 дня на Кубе (один день посвящен дайвингу), затем перелет в Доминиканскую республику (7 дней нырялки), затем полдня в Гаване и возвращение в Москву. Но как говорится, «человек предполагает, а бог располагает». В наши планы вмешалась сама природа, а именно ураган Чарли, избравший в то время целью своего визита Кубу. Наш рейс был задержан на сутки |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКВАРИУМ![]() Совсем недалеко от Санто-Доминго есть музей, который с огромным удовольствием посещают как взрослые, так и дети. Это - Национальный Аквариум. Он был... |
ДОМИНИКАНСКИЙ МУЗЕЙ ЧЕЛОВЕКА (Museo del Hombre Dominicano)![]() Этот Музей заслуженно считается одним из лучших в стране. Он посвящен истории культуры Доминиканы, начиная со времен индейцев Таино, до эпохи Колумб... |
БОТАНИЧЕСКИЙ САД (Jardi*n Bota*nico)![]() Находится в Санто-Доминго. Был основан в 1976 г. известным доминиканским ботаником доктором Рафаэлем Москосо Пуэйо (создателем Ботанического институ... |
|
|
|