Буенос всем туристам доминиканским! По своему опыту знаю, что русских там толпы. Был я в январе, но, как выяснилось, и в другое время года их там не меньше. Даже ураганы не пугают, едут в сентябре-октябре. Ездили мы с приятелем Добавить комментарий
Решив поехать в Доминикану, мы долго думали, куда именно в этой самой неведомой Доминикане нам бы хотелось поехать. Выбор был невелик - либо Южное побережье, омываемое Карибским морем, г. Пунта-Кана, куда собственно и летают большинство наших соотечественников, либо Северное побережье, тут уже Атлантический океан.
Для русских туристов мы выбрали несколько странное время для поездки - июль, когда можно греть свои косточки на солнышке и осматривать достопримечательности старой доброй Европы.
Свадебное путешествие мы решили провести в Доминиканской республике. Выбрали отель Bavaro Princess по рекомендации Capital Tour + мы доплатили за пакет для молодоженов . Перелет Трансаэро. Перелет был очень тяжелым |
МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА![]() Здание, в котором находится Музей, построено по проекту архитектора Хосе Р. Минидора (Jose R. Minidor) в 1976 г. Сначала музей был открыт как Галере... |
ЛАГУНА ОВЬЕНДО (озеро с очень соленой водой)![]() ЛАГУНА ОВЬЕНДО (озеро с очень соленой водой) находится на северо-востоке Парка. Его величина - 28 кв км. Рядом с ним расположены затопляемые участки... |
ОКЕАНСКАЯ РЫБАЛКА![]() Увлекательнейшее занятие! Хотя ее результат, согласитесь - все же лотерея, но зато – сам процесс! Лучше всего описана у Хэмингуэйя (см., напри... |
|
|
|