Буенос всем туристам доминиканским! По своему опыту знаю, что русских там толпы. Был я в январе, но, как выяснилось, и в другое время года их там не меньше. Даже ураганы не пугают, едут в сентябре-октябре. Ездили мы с приятелем Добавить комментарий
Решив поехать в Доминикану, мы долго думали, куда именно в этой самой неведомой Доминикане нам бы хотелось поехать. Выбор был невелик - либо Южное побережье, омываемое Карибским морем, г. Пунта-Кана, куда собственно и летают большинство наших соотечественников, либо Северное побережье, тут уже Атлантический океан.
Для русских туристов мы выбрали несколько странное время для поездки - июль, когда можно греть свои косточки на солнышке и осматривать достопримечательности старой доброй Европы.
Свадебное путешествие мы решили провести в Доминиканской республике. Выбрали отель Bavaro Princess по рекомендации Capital Tour + мы доплатили за пакет для молодоженов . Перелет Трансаэро. Перелет был очень тяжелым |
ФОРТ САН-ФЕЛИПЭ (Fortaleza de San Felipe)![]() Там, где набережная Малекон отреставрирована, широка и нарядна, в самом ее конце - на мысу находится Крепость Сан-Фелипэ. Возведена она была в 1564-... |
СТАРАЯ РАТУША![]() Здание построено в XV1 в., но нынешний облик - совсем другой, потому что в начале прошлого века оно было перестроено с существенными изменениями. Се... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЛОС-АЙТИСЭС![]() Удивительный край непуганных птиц и первозданной тропической природы - это национальный заповедник Лос-Айтисэс. Он - огромен и фантастически великол... |
|
|
|