Отдыхали с мужем в Доминикане в конце апреля. Очень хотела поехать в Шри-Ланку или Иорданию, но Шри-Ланка оказалось не совсем безопасным направлением, а цены на туры в Иорданию неоправданно дорогими. Добавить комментарий
Прошло уже много времени, но впечатление не меняется. Уж очень понравилась нам Доминикана в прошлый раз. Ее зажигательные ритмы и веселый именно искренне веселый народ. Меренге и ром, пина-колада и бочата, а также много всего интересного
22 сентября - 6 октября 2008 Покупали путевку в мае, заранее, так это было наше свадебное путешествие. Пришли в агентство, где нам и предложили Доминикану, до этого я и не знала, что есть такая страна))
Писать много и красиво не умею, так что напишу кратенько и корявенько ;-) Совсем недавно вернулся из Доминиканы. Отдыхал у знакомых, которые там живут - где-то между городами Кабарете и Сосуа в резиденции. Понравилось, конечно, очень. |
БОТАНИЧЕСКИЙ САД (Jardi*n Bota*nico)![]() Находится в Санто-Доминго. Был основан в 1976 г. известным доминиканским ботаником доктором Рафаэлем Москосо Пуэйо (создателем Ботанического институ... |
МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА![]() Здание, в котором находится Музей, построено по проекту архитектора Хосе Р. Минидора (Jose R. Minidor) в 1976 г. Сначала музей был открыт как Галере... |
ВОДОПАД Сальто-де-Агуас-Бланкас![]() Находится в 20 км от города Констанса. В переводе с исп.: Водопад Белых Вод. Хотя добираться к нему приходиться по местами немного рискованной горно... |
|
|
|