Отдыхали с мужем в Доминикане в конце апреля. Очень хотела поехать в Шри-Ланку или Иорданию, но Шри-Ланка оказалось не совсем безопасным направлением, а цены на туры в Иорданию неоправданно дорогими. Добавить комментарий
Прошло уже много времени, но впечатление не меняется. Уж очень понравилась нам Доминикана в прошлый раз. Ее зажигательные ритмы и веселый именно искренне веселый народ. Меренге и ром, пина-колада и бочата, а также много всего интересного
22 сентября - 6 октября 2008 Покупали путевку в мае, заранее, так это было наше свадебное путешествие. Пришли в агентство, где нам и предложили Доминикану, до этого я и не знала, что есть такая страна))
Писать много и красиво не умею, так что напишу кратенько и корявенько ;-) Совсем недавно вернулся из Доминиканы. Отдыхал у знакомых, которые там живут - где-то между городами Кабарете и Сосуа в резиденции. Понравилось, конечно, очень. |
ОЗЕРО ЭНРИКИЙО (Lago Enriquillo)![]() Озеро Энрикийо - очень большое, площадью примерно 250 кв км, бессточное сильно-солёное озеро на западе Доминиканской Республики. |
Горы Харабакоа![]() Путешествуя по Доминиканской Республике в поисках приключений, Вы попадете в прекрасный городок, который находится в самом центре кордельер. Если бы... |
МУЗЕЙ МИР ЯНТАРЯ (Museo Mundo del Ambar )![]() Если двигаться по той же улице Calle Isabel la Cato*lica дальше на север, то на следующем перекрестке (улица Calle Restauracio*n) вам надо свернуть ... |
|
|
|