| Доминикана - Интересные и известные отели |
Iberostar Costa Dorada расположился на берегу океана, в курортном местечке Пуэрто Плата.
9 трехэтажных зданий отеля построены в колониальном стиле и окружены ухоженным тропическим садом с фонтанами, благоухающими кустарниками и пальмами.
К услугам гостей – разнообразие спортивных и развлекательных программ - экскурсии в горы, шоу в карибском стиле, прекрасные возможности для занятий спортом. Предусмотрена также отдельная развлекательная программа для детей.
Отель предлагает размещение по системе All-Inclusive.
Спа/Центр красоты и здоровья: Оздоровительный центр отеля предлагает комплекс процедур по омоложению и оздоровлению, различные виды массажа, включая массаж горячими камнями. В комплекс входит сауна, парная, салон красоты.
Спорт и досуг: 2 бассейна, фитнес-центр, теннисные корты, настольный теннис, водное поло, стрельба из лука, аэробика, бильярд, плавание с маской, каяк, катамаран, парусный спорт, серфинг, глубоководная рыбалка, дайвинг. Дискотека.
Пляж: Прекрасный песчаный пляж, хороший вход в воду.
| Читайте: |
|---|
Доминикана, Кабарете бар «Бамбу»![]() Если вы встретите человека, который утверждает, что был в Кабарете, одном из самых веселых мест Доминиканской республики и видел его ночную жизнь, п... |
МУЗЕЙ МИР ЛАРИМАРА (Museo de Larimar)![]() В этом музее вы также можете приобрести изделия из другого доминиканского минерала - ларимара. |
ЦЕРКОВЬ САНТА КЛАРА ( Iglecia Santa Clara)![]() Находится на углу этих улиц. Ее возводили в 1552-1556 гг. Очень красив декорированный золотом алтарь из красного дерева. |
|
|
|