Доминикана - Интересные и известные отели |
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Royal Suites Turquesa by Palladium - это часть отеля «Gran Palladium Palace Resort - SPA», которая работает как Клуб VIP, и только для взрослых (старше 21 года). Гости Royal Suites пользуются услугами всего комплекса «Gran Palladium», но для всех остальных клиентов комплекса доступ в эту часть отеля запрещен. Особенность только для взрослых гарантирует спокойствие и удобство, на пляже и у частного бассейна с джакузи всегда достаточно места.
РАЗМЕЩЕНИЕ: отель Royal Suites (6 зданий по 36 комнат и 4 коттеджа по 4 комнаты) располагает 372 номерами 4 категорий:
180 Delux Junior Suitе, из них 60 номеров имеют прямой выход в бассейн с террасы.
24 Delux Suite, из них 8 номеров с прямым выходом в бассейн (зона гостиной и спальная зона, большая ванна с гидромассажем в комнате, отдельная душевая кабина, 2 плазменных телевизора, романтическое освещение)
12 Romance Suites, из них 4 выходят к бассейн (романтическое освещение, балкон или терраса большого размера, просторная ванная (диаметром 2 м.)с гидромассажем в комнате, отдельная душевая кабина).
16 Cabana Suites расположены в коттеджах и декорированы в Карибском стиле, 8 номеров с прямым выходом к бассейну (отдельная зона гостиной, 2 балкона или террасы, 2 плазменных телевизора, большая ванная с гидромассажем в комнате, душевая кабина с гидромассажем).
НОМЕРА:
Во всех номерах:
терраса или балкон;
кровать king size c декоративным пологом;
двухместный диван;
ванная с гидромассажем;
фен, халат и тапочки;
кондиционер;
телефон с прямым выходом и будильник;
DVD плеер;
WiFi Интернет;
электронные ключи;
кофеварка;
спутниковое телевидение;
электронный сейф;
утюг и гладильная доска.
КОНЦЕПЦИЯ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»:
консьерж;
рум-сервис 24 часа;
доступ в Интернет;
мини-бар с прохладительными безалкогольными напитками и пивом, заполняется ежедневно;
резервация в рестораны по меню без ограничений количества посещений;
ресторан “The Royal Gourmet” только для клиентов Королевского Сервиса без предварительного заказа;
международные газеты;
2 новых тематических ресторана;
2 бассейна с джакузи;
услуги официанта на пляже и у бассейна;
напитки международного производства в самой части Клуба и остальных частях отеля (есть некоторые ограничения);
ПЛЯЖ:
приватный, только для гостей этой части отеля.
Читайте: |
---|
Улица Кайе Дуартэ (Calle Duarte)![]() И буквально в двух шагах оттуда - очень своеобразное здание Пожарного ДЕПО (Cuerpo de Bomberos). Построенное в 1903 г., оно украшено многочисленными... |
МУЗЕЙ МИР ЯНТАРЯ (Museo Mundo del Ambar )![]() Если двигаться по той же улице Calle Isabel la Cato*lica дальше на север, то на следующем перекрестке (улица Calle Restauracio*n) вам надо свернуть ... |
ВОДОПАД Сальто-де-Агуас-Бланкас![]() Находится в 20 км от города Констанса. В переводе с исп.: Водопад Белых Вод. Хотя добираться к нему приходиться по местами немного рискованной горно... |
|
|
|