| Доминикана - Отзывы и истории туристов |
Добрый день. Летал в Доминикану с супругой на медовую недельку. Очень понравилось, страна очень зеленая и экзоточеская.
Отель супер, можно сравнить с турецким отелем 5 звезд. Огромная територия, классный пляж, всегда есть места, веселый персонал и заводная анимация. Ездили на экскурсию на о.Саона, не понравилось, единственное что понравилось, это морские звезды.
Минус в том, что нам, как новобрачным, не каких привелегий не было, даже посилили в самый дальний корпус, с видом на дорогу и в здание где шли ремонтные работы, правда на следующий день номер мы поминяли. Сердец на кровати не было ни разу, хоть деньги мы оставляли. Но это все мелочи жизни.
P.S. Стыдно было за наших русских, которые начали накидыватся еще в самолете так, что европейцы просили стюартов пересадить их в другое место от этого пьяного быдла.
На острове мужики с дамами изрядно выпив ром с колой, при развозке проехали свои отели и матом орали на гида что это он виноват:-(
| Читайте: |
|---|
ОКЕАНСКАЯ РЫБАЛКА![]() Увлекательнейшее занятие! Хотя ее результат, согласитесь - все же лотерея, но зато – сам процесс! Лучше всего описана у Хэмингуэйя (см., напри... |
ИЗАБЕЛЛА (La Isabela)![]() По-испански произносится как Исабэла. Сейчас это - Национальный Историко-Археологический ПАРК. Именно сюда в 1493 году прибыл Христофор Колумб во г... |
Каса де Кампо: лучший комплекс для гольфа и конференций![]() Комплекс Доминиканской курортной республики Каса де Кампо был удостоен престижной премии Gold Tee Award, учрежденной журналом Meetings-Conventions. ... |
|
|
|