| Доминикана - Отзывы и истории туристов |
Добрый день. Летал в Доминикану с супругой на медовую недельку. Очень понравилось, страна очень зеленая и экзоточеская.
Отель супер, можно сравнить с турецким отелем 5 звезд. Огромная територия, классный пляж, всегда есть места, веселый персонал и заводная анимация. Ездили на экскурсию на о.Саона, не понравилось, единственное что понравилось, это морские звезды.
Минус в том, что нам, как новобрачным, не каких привелегий не было, даже посилили в самый дальний корпус, с видом на дорогу и в здание где шли ремонтные работы, правда на следующий день номер мы поминяли. Сердец на кровати не было ни разу, хоть деньги мы оставляли. Но это все мелочи жизни.
P.S. Стыдно было за наших русских, которые начали накидыватся еще в самолете так, что европейцы просили стюартов пересадить их в другое место от этого пьяного быдла.
На острове мужики с дамами изрядно выпив ром с колой, при развозке проехали свои отели и матом орали на гида что это он виноват:-(
| Читайте: |
|---|
ДОМ БАСТИДАСА (Casa de Bastidas)![]() ДОМ БАСТИДАСА (Casa de Bastidas) примыкает непосредственно к крепости. Этот очень красивый дом был построен в 1510 году. Принадлежал он королевскому... |
ФОРТ САН-ФЕЛИПЭ (Fortaleza de San Felipe)![]() Там, где набережная Малекон отреставрирована, широка и нарядна, в самом ее конце - на мысу находится Крепость Сан-Фелипэ. Возведена она была в 1564-... |
ДОМ КОРДОНА ( Casa del Cordo*n)![]() Cordo*n по-испански означает шнур, веревка . О чем идет речь - вы поймете увидев фасад этого здания. Этот великолепный каменный узор, украшающий п... |
|
|
|