Доминикана - Путеводитель по стране |
Любовь к женщинам существует в любом уголке земли. Доминиканцы, потомки испанцев, темпераментны и любвеобильны. Мужчины, не удивляйтесь, если на улице незнакомые девушки будут с Вами здороваться, они даже могут Вас обнять, погладить Ваши волосы или ненавязчиво пригласить в кафе. Равноправие давно шагнуло в наш огромный мир, а приезжая в Доминикану ощущаешь это в полной мере. Горячие и ласковые, веселые и застенчивые – женщины в Доминикане такие разные, что мужчины теряются в выборе. Только выбор зависит не от Вас, в Доминикане выбирают женщины, Вам же остается только подчиниться. Мужчина кормилец и главный в семье, но не в свободных отношениях. Приехавшим в Доминикану девушкам не стоит волноваться, Ваша обувь на высокой шпильке – не признак распущенности или падения нравов. Привлекли внимание мужчины? Улыбнитесь в ответ, Вы достойны внимания. И поверьте, никто не подумает ничего плохого. Скорее Вас сочтут не ханжой, хорошим добродушным и общительным человеком. Доминиканские мужчины не позволяют себе вольностей!
Вы любите танцевать? Танцполы ждут Вас! Еще ни один турист не остался равнодушным к зажигательным, жарким и упоительным местным танцам. Вам 60 лет – не беда! Молодой парень станцует и с Вами, ведь танец – это общение между мужчиной и женщиной. Забудьте про возраст, болезни и грусть. Ваше настроение всегда только великолепное, тревоги позади.
Окунуться в мир праздника может позволить себе любой приехавший на райский остров и забывший тягости домашнего существования. Веселитесь, танцуйте, расслабляйтесь, живите вместе с Доминиканской республикой.
Читайте: |
---|
МОНАСТЫРЬ САН-ФРАНСИСКО (Monasterio de San Francisco)![]() В 1505 году была основана обитель для монахов Ордена Св. Франциска. При ней начали действовать ПЕРВЫЕ начальные школы. Позднее они были перенесены в... |
ЗАРИСОВКИ С КАЙЯ КОНДЭ (Calle Conde)![]() Есть в Санто-Доминго пешеходная улица Кайе Кондэ. Находится она в Колониальной зоне - историческом центре города. |
ИЗАБЕЛЛА (La Isabela)![]() По-испански произносится как Исабэла. Сейчас это - Национальный Историко-Археологический ПАРК. Именно сюда в 1493 году прибыл Христофор Колумб во г... |
|
|
|