Отдых в Доминикане удался. Мы отдыхали двумя семьями с друзьями, с детьми. Что касается отеля, то это 4 звезды, хотя в инете очень часто встречается информация, что это 5 звезд. В отеле 5 ресторанов, основной windoys , японский, итальянский, морской (в морском ресторане можно заказать ужин на пляже, у океана, при свечах, очень романтично), американский и международной кухни Добавить комментарий
Долина Констанца образовалась около тысячи лет назад в результате падения метеорита. Плодородные почвы привлекают к себе человека со времен индейцев таино. Поскольку долина расположена на высоте более 1300 м., в декабре и январе столбик термометра нередко опускается ниже нуля
Всем всем всем милые и дорогие путешественники советую ехать только в этот отель. во-первых район Ла романа (часа 2 на микроавтобусе от аэропорта Пунта Кана)лучше чем Пунта кана из-за того что там нет волн.
В конце 2008 года в столице Доминиканской Республики, наконец, начало функционировать метро. Санто-Доминго – первый и единственный город в стране, в котором теперь уже есть метрополитен. |
Доминикана, Кабарете бар «Бамбу»![]() Если вы встретите человека, который утверждает, что был в Кабарете, одном из самых веселых мест Доминиканской республики и видел его ночную жизнь, п... |
МУЗЕЙ МИР ЯНТАРЯ (Museo Mundo del Ambar )![]() Если двигаться по той же улице Calle Isabel la Cato*lica дальше на север, то на следующем перекрестке (улица Calle Restauracio*n) вам надо свернуть ... |
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР (Teatro Nacional)![]() Театр располагается в здании современной архитектуры. Его зал расчитан на 1700 зрителей. Удобные кресла и хорошая акустика отвечают всем необходимым... |
|
|
|