Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Доминиканскую республику. Добавить комментарий
Прошу не винить меня в некоторых ошибках и словесных погрешностях, рассказ написан за один раз, пока свежи воспоминания. Кое-где указываю цены, многим это интересно.
Решили поехать в Доминикану с друзьями по совету моей жены, которая была там в феврале 2005 года. С выбором отеля особенно не старались и решили поехать в уже проверенный - Barcelo Bavaro Caribe Beach, еще два наших старших товарища забронировали Melia Tropical, т.к. собрались поздно и Barselo было в стоп-листах |
ВОДОПАД El Gran Salto de Jimenoa![]() В переводе с исп.: Большой Водопад ХИМЕНОА . Находится практически рядом с городом Харабакоа. Высота падения воды 20 м |
БОТАНИЧЕСКИЙ САД (Jardi*n Bota*nico)![]() Находится в Санто-Доминго. Был основан в 1976 г. известным доминиканским ботаником доктором Рафаэлем Москосо Пуэйо (создателем Ботанического институ... |
МОКА (Moca)![]() Неподалеку, к востоку от Сантьяго, находится небольшой городок Мока. Число его жителей - около 80 тыс. человек. Вокруг города простираются обширные ... |
|
|
|