Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Доминиканскую республику. Добавить комментарий
Прошу не винить меня в некоторых ошибках и словесных погрешностях, рассказ написан за один раз, пока свежи воспоминания. Кое-где указываю цены, многим это интересно.
Решили поехать в Доминикану с друзьями по совету моей жены, которая была там в феврале 2005 года. С выбором отеля особенно не старались и решили поехать в уже проверенный - Barcelo Bavaro Caribe Beach, еще два наших старших товарища забронировали Melia Tropical, т.к. собрались поздно и Barselo было в стоп-листах |
ЦЕРКОВЬ САНТА КЛАРА ( Iglecia Santa Clara)![]() Находится на углу этих улиц. Ее возводили в 1552-1556 гг. Очень красив декорированный золотом алтарь из красного дерева. |
МУЗЕЙ ЯНТАРЯ. ( Museo de Ambar)![]() Расположен на той же площади Колон. Бронзовый Колумб вытянутой рукой указывает вам правильное направление движения к музею. Собственно сам музей ... |
ЛА ВЕГА (La Vega)![]() Как и многие города в Доминикане, Ла Вега имеет полное, пышное, но редко используемое имя: Ла-Консепсьон-де-Ла-Вега (La Concepcio*n de la Vega). |
|
|
|