Ни смотря на то что мы жили RS (роял сервис) у меня осталось кучу негатива от отеля: Добавить комментарий
В конце января мы с мужем отправились на две недели в Доминиканскую республику.
Как мы поехали в Доминикану. На дворе был 2009 год. Месяц Январь, решили мы с девушкой поехать отдохнуть. |
ПИК ДУАРТЕ (Pico Duarte)![]() Это самая высокая точка Доминиканской республики ( высота (3 175 м). Считается, что первое покорение вершины было совершено в 1944 г. Сейчас туда по... |
СОБОР ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ![]() 25 мая 1510 года по Королевскому Приказу контракт на постройку Собора получает испанский архитектор Алонсо де Родригес. 13 июня этого же года он отб... |
ДОЛИНА СИБАО. САНТЬЯГО (SANTIAGO)![]() Полное имя этого города звучит сказочно: Сантьяго дэ лос Кабайерос : Город Рыцарей - Сантьяго. Он был основан в 1494 г. братом Христофора Колумба - ... |
|
|
|