Достоинства: Отличный отель. Недостатки: Практически нет. Прочитав отзывы самостоятельных путешественников, взял билеты на Эйр-Франс на Новый Год с 28.12 по 18 Добавить комментарий
Мы с мужем побывали в доминиканской республике в конце октября 2008г. Сразу скажу, что постараюсь оставить объективный отзыв, т.к. понимаю, что все впечатления зависят исключительно от настроя, с которым отправляешься в отпуск, так вот, настрой был самый пресамый отпускной
Отдыхали с мужем в Доминикане в конце апреля. Очень хотела поехать в Шри-Ланку или Иорданию, но Шри-Ланка оказалось не совсем безопасным направлением, а цены на туры в Иорданию неоправданно дорогими.
Прошло уже много времени, но впечатление не меняется. Уж очень понравилась нам Доминикана в прошлый раз. Ее зажигательные ритмы и веселый именно искренне веселый народ. Меренге и ром, пина-колада и бочата, а также много всего интересного |
КВАРТАЛ ЛАС-АТАРАСАНАС и Морской музей дэ Лас Атарасанас (![]() Этот небольшой, отлично отреставрированный в середине прошлого века, райончик Старого города заслуженно считается одним из самых выразительных город... |
ДОМ БАСТИДАСА (Casa de Bastidas)![]() ДОМ БАСТИДАСА (Casa de Bastidas) примыкает непосредственно к крепости. Этот очень красивый дом был построен в 1510 году. Принадлежал он королевскому... |
МОНТЕ-КРИСТИ![]() Территориально находится дальше на запад от Парка Ла Исабэла . Это - та северо-западная часть страны, которая непосредственно граничит с Гаити. Го... |
|
|
|