| Доминикана - Отзывы и истории туристов |
Попали в отель оель Barcelo Bavaro Palace можно сказать случайно, свободные места были только в этом отеле. Но были довольны выбором, хотя и смущало, что многие давали отелю не более 4 звезд. Так вот, это действительно так !!!
Заселили на первый взгляд в Хороший номер, простенький, но хороший. Вечером обратили внимание, что дверь в наш прекрасный номер очень плохо закрывается по причине разбухания дерева. День 2 - с потолка в ванной комнате покапала жидкость белого цвета… дверь может открыть и закрыть только муж!!!
Представитель нашего тур оператора помогли поменять номер довольно быстро. Номер 2 был лучше, но в одной из раковин не работал слив… стало понятно что отзывы надо читать внимательно и быть готовым ко всему, даже в 5 звездном отеле! Бежать и опять менять номер смысла не видели, так как не известно что попадется под номером 3, да и отдых постоянными переездами не хотелось портить.
Все остальное в этом отеле было прекрасно и хорошо продумано, смущали только старенькие корпуса отеля, далеко не 5 звезд.
Все скрашивали только красоты Доминиканы.
| Читайте: |
|---|
МУЗЕЙ МИР ЛАРИМАРА (Museo de Larimar)![]() В этом музее вы также можете приобрести изделия из другого доминиканского минерала - ларимара. |
ДОМ БАСТИДАСА (Casa de Bastidas)![]() ДОМ БАСТИДАСА (Casa de Bastidas) примыкает непосредственно к крепости. Этот очень красивый дом был построен в 1510 году. Принадлежал он королевскому... |
КОНСТАНСА (Constanza)![]() Городок Констанса расположен на высоте 1200 м над уровнем моря. Находится в живописной долине, окруженной горами. Геологи утверждают, что эта долина... |
|
|
|