Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Доминикане и об отеле с 11 по 22 мая 2008 года. В конце февраля этого года, мы с мужем начали активно думать о летнем отпуске и рассматривать различные варианты поездки. Читая туристические сайты с отзывами и рассказами, мы очень заинтересовались Доминиканской республикой, и решили посмотреть фотографии.
Жаркое солнце, великолепный вид на океан и экзотическая атмосфера окунут Вас в объятья Доминиканской Республики<. Нет ничего божественней и круче, чем лежать в шезлонге у океана, потягивая ледяной коктейль из смеси экзотических фруктов, и любоваться горизонтом. |
ЗАРИСОВКИ С КАЙЯ КОНДЭ (Calle Conde)![]() Есть в Санто-Доминго пешеходная улица Кайе Кондэ. Находится она в Колониальной зоне - историческом центре города. |
Путешествие В ГОРЫ (Cordillera Central)![]() Кордильера Сентраль - это центральная горная гряда страны. Практически всю ее территорию охватывают два больших Национальных Заповедника: ПАРК АРМАН... |
БОЛЬШОЙ ТЕАТР СИБАО![]() Здание из итальянского мрамора было построено в 80-е годы прошлого века. Оно вмещает 15 тыс. зрителей. Театр Сибао по праву гордится своей великолеп... |
|
|
|