Ола! Ну нам конечно все очень понравилось)) Были там в августе 2009. Погода была прекрасная, даже не помешал тропический ливень - наоборот немного охладил и искупал по уши. пока добежали до номера) Понравилось то, что почти не было русских.
САНТО-ДОМИНГО. Как известно, Санто-Доминго - столица Доминиканской Республики. Это - самый-самый первый город, построенный европейцами на территории американского полушария. |
ЛАГУНА ОВЬЕНДО (озеро с очень соленой водой)![]() ЛАГУНА ОВЬЕНДО (озеро с очень соленой водой) находится на северо-востоке Парка. Его величина - 28 кв км. Рядом с ним расположены затопляемые участки... |
ВОДОПАД ЭЛЬ ЛИМОН![]() Эль Лимон - один из самых известных водопадов в Доминикане. Находится он в регионе Самана. Его часто используют для натурных съемок приключенческих ... |
ДВОРЕЦ БОРХЕЙЯ (PALACIO de BORGELLA)![]() В восточной части Парке Колон обратите внимание на Дворец Борхейя ( Palacio de Borgella - произносится как [ пала*сьо дэ борхэ*йа]) . Красивый пала... |
|
|
|