Ола! Ну нам конечно все очень понравилось)) Были там в августе 2009. Погода была прекрасная, даже не помешал тропический ливень - наоборот немного охладил и искупал по уши. пока добежали до номера) Понравилось то, что почти не было русских.
САНТО-ДОМИНГО. Как известно, Санто-Доминго - столица Доминиканской Республики. Это - самый-самый первый город, построенный европейцами на территории американского полушария. |
МУЗЕЙ АЛЬКАСАР ДЭ КОЛОН (Alca*zar de Colon)![]() Обязательно посетите дворцовый комплекс Алькасар дэ Колон. Дворец возведенный силами 1500 индейцев, отбывавших там принудительные работы - был постр... |
КРЕПОСТЬ ОСАМА![]() Крепость получила свое имя по названию реки, в устье которой она была построена в период с 1503 по 1507 г. Именно здесь река Осама впадает в Карибск... |
ОКЕАНСКАЯ РЫБАЛКА![]() Увлекательнейшее занятие! Хотя ее результат, согласитесь - все же лотерея, но зато – сам процесс! Лучше всего описана у Хэмингуэйя (см., напри... |
|
|
|